top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЗимин выступил гарантом того, что никто из сотрудников ГЭС не будет сокращен

Зимин выступил гарантом того, что никто из сотрудников ГЭС не будет сокращен

26 августа 2009 г. в 10:25

:

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин выступил гарантом того, что ни один работник Саяно-Шушенской ГЭС не потеряет работу. «Это наше первостепенное условие и требование. Если возникнет необходимость, мы будем организовывать перепрофилирование, находить иные рабочие места. Я дал слово и я его сдержу», - заявил Виктор Зимин во вторник на пресс-конференции в Доме правительства Хакасии.

«Это наше население и наши люди, поэтому мы их не оставим. Будем помогать», - подытожил председатель правительства Хакасии.

Глава региона также заверил, что филиал Сибирского федерального университета, находящийся в Черёмушках, по-прежнему будет выпускать специалистов-энергетиков. "Филиал мы обязательно сохраним, несмотря на то, что станция некоторое время будет работать вхолостую", - заявил Виктор Зимин. Напомним, филиал готовил специалистов для работы на СШГЭС, там же студенты филиала проходили практику.

Зимин выступил гарантом того, что никто из сотрудников ГЭС не будет сокращен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала