top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

В мире

ГлавнаяВ миреПрививки от свиного гриппа превращают детей в зомби

Прививки от свиного гриппа превращают детей в зомби

29 марта 2013 г. в 12:23

:

Наблюдения врачей Великобритании привели к неожиданным выводам: прививки от свиного гриппа, ранее считавшимися безопасными, буквально, превращают некоторых детей в зомби.

В Великобритании прививки от свиного гриппа превратили детей в зомби – малыши неконтролируемо засыпают и могут проспать до 19 часов кряду. Врачи, обследовавшие нескольких детей, и обнаружили у них редкое заболевание – нарколепсию.

Истории, когда малыши засыпают буквально во время игры, произошли в нескольких семьях, пишет газета Daily Mail.

У Каролин Хэдфилд пятилетний сын Джоше - подвижный и активный мальчик - стал вялым и сонным. Он мог внезапно уснуть и проспать 18-19 часов. В больнице не нашли ничего подозрительного, сказали, что малыш здоров. Но однажды Джош сидел на кровати как будто в трансе. Медсестра обратила внимание, что он как будто находится в другом мире. Врачи по настоянию родителей несколько месяцев обследовали мальчика.

У него нашли редкое заболевание. Более того, дальнейшие исследования показали: мальчик входит в группу других детей, которым некоторое время назад делали прививки от свиного гриппа, и у которых, в итоге, медики обнаружили редкое расстройство сна.

Нарколепсия – это неврологическое расстройство, которое обусловлено нарушениями в мозгу механизмов, ответственных за контроль над сном и бодрствованием. Пациенты, страдающие этим расстройством, постоянно чувствуют себя усталыми и могут мгновенно уснуть в любое время в любом месте. Уже установлено 11 предполагаемых пострадавших от вакцины против свиного гриппа.

С такими проблемами столкнулись родители нескольких малышей и в 2011 году, и еще годом ранее.
Прививки от свиного гриппа превращают детей в зомби

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

БУЙ Ярослав Иосифович, Саяногорск 30 марта 2013 г. в 14:14

Наши в погоне за планом тоже не мало детей искалечили,и что удивительно-почему то ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ никто не даёт, и даже не спрашивают !

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала