top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе полицейские раскрыли кражу скота

В Ширинском районе полицейские раскрыли кражу скота

26 июня 2014 г. в 11:42

:

В Ширинском районе хозяин скота обратился в полицию с заявлением о пропаже двух коров. Позже выяснилось, что к совершению преступления причастны трое мужчин. Они увели, а затем забили животных, сообщили в МВД по РХ.

Раскрыть кражу домашнего скота удалось совместными усилиями оперативников Временного отдела полиции на ширинских озерах и сотрудников уголовного розыска ОМВД по Ширинскому району.

В Дежурную часть ширинской полиции поступило сообщение о краже двух коров, совершенной еще в начале недели. Животные были похищены в лесном массиве в 35 километрах от районного центра рядом с автодорогой «Шира-Беренжак». Ущерб, причиненный заявителю, составил 40 тысяч рублей.

В ходе проверки информации оперативниками было установлено, что кражу и забой двух коров совершили три жителя села Шира 1962, 1983 и 1991 годов рождения. У злоумышленников изъяты ножи, топоры, аркан.

В настоящее время в отношении группы лиц следователями ОМВД России по Ширинскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ - кража. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы, в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения.
В Ширинском районе полицейские раскрыли кражу скота

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала