top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии влюбленная корова помогла полицейским найти украденного бычка

В Хакасии влюбленная корова помогла полицейским найти украденного бычка

22 февраля 2018 г. в 15:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Настоящая love-story произошла в Ширинском районе. Там буренка помогла стражам порядка отыскать свою вторую половинку - бесследно пропавшего бычка.

Хакасия, 22 февраля: В полицию с заявлением о пропаже животного обратился житель села Туим. Он рассказал, что годовалый бычок исчез, а стоит он, к слову, аж 30 тысяч рублей.

Накануне бык вольготно пасся недалеко от села вместе с коровой. Вечером буренка пришли домой одна. С утра она начала тревожно мычать, привлекая внимание хозяина. Тот выпустил ее и обеспокоенное животное целенаправленно пошагало в сторону заброшенного огорода.

Полиция выяснила, что именно там бык и был похищен. Были обнаружены следы автомобиля и признаки того, что животное увезли на нем.

Вскоре отыскали и воришку. Им оказалась 32-летняя женщина, проживающая в этом же селе. Она призналась в содеянном и рассказала, что собиралась продать свою «добычу».

Но воплотить задуманное в жизнь злоумышленница не успела. Бычка у нее забрали и вернули счастливому хозяину и не менее счастливой буренке. А в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД Хакасии.

В Хакасии влюбленная корова помогла полицейским найти украденного бычка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 24 февраля 2018 г. в 11:02

Буренку нужно поставить на довольствие Ширинского ОВД,как сыскную,тогда все преступления будут раскрываться...........

Иван 25 февраля 2018 г. в 17:48

Корову значит невестой можно наряжать, а на довольствие в МВД поставить нельзя,интересно......

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала