top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток покончил с собой на чердаке дома

В Хакасии подросток покончил с собой на чердаке дома

12 марта 2015 г. в 13:17

:

Следователи Таштыпского района устанавливают обстоятельства совершения 14-летним ребенком суицида. 10 марта тело школьника обнаружили на чердаке его собственного дома друзья. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

АН «Хакасия-Информ»: Воспитанием мальчика занималась мать и отчим. Вечером 9 марта 2015 года подросток пошел ночевать к своей бабушке.

Однако утром следующего дня мать мальчика выяснила, что сын не появлялся у бабушки. В связи с этим были организованы поиски подростка.

Вскоре друзья мальчика обнаружили его на чердаке собственного дома без признаков жизни.

По словам матери и педагогов, мальчик регулярно посещал школу, занимался спортом, не конфликтовал со сверстниками и одноклассниками. Попыток покончить жизнь самоубийством ранее не предпринимал, мыслей о суициде не высказывал.

Для проверки версии о возможном доведении подростка до самоубийства следователями Хакасии  возбуждено уголовное дело.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у ребенка в семье и со сверстниками, лицами из ближайшего окружения. Устанавливается мотив совершенного подростком поступка, пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии подросток покончил с собой на чердаке дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 14 марта 2015 г. в 13:52

Люди опомнитесь , что тварится гибнет моладое покаление.

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала