top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледователи Хакасии раскрыли убийство в игровом клубе

Следователи Хакасии раскрыли убийство в игровом клубе

6 апреля 2015 г. в 13:02

:

Тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 14 марта 2015 года в незаконном игорном заведении по улице Советская в Абакане. По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии, следователям удалось найти виновного в совершении преступления.

В убийстве подозревается 29-летний житель Республики Тыва.

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 марта 2015 года потерпевший вместе с приятелями, находились в  игровом клубе. За игрой в автоматы приятели решили скоротать ночь, так как направлялись в село Новоселово Красноярского края. Между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Позже приятели обнаружили друга в бессознательном состоянии. От полученных во время драки телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следователи Хакасии раскрыли убийство в игровом клубе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала