top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Политика

ГлавнаяПолитикаВ ходе обыска на СШГЭС следователи обнаружили важные документы

В ходе обыска на СШГЭС следователи обнаружили важные документы

28 октября 2009 г. в 14:20

:

Следователи изъяли на Саяно-Шушенской ГЭС, где в августе произошла крупная авария, документы, имеющие «существенное значение» для расследования уголовного дела, в среду обыски продолжатся, сообщает СКП РФ.

«После завершения обысков и окончания рабочего дня на СШГЭС (во вторник) обеспечен беспрепятственный выход и выезд домой работников станции. Никаких эксцессов во время выполнения мероприятий не произошло. Жалоб от должностных лиц и работников Саяно-Шушенской ГЭС не поступало. В ходе обыска обнаружены и изъяты документы, имеющие существенное значение для расследования уголовного дела. Сегодня обыски будут продолжены», - говорится в сообщении Следственного комитета, которое приводит РИА Новости.

В ходе обыска на СШГЭС следователи обнаружили важные документы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала