top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМилиционер, застреливший школьника в Туве, отпущен под подписку о невыезде

Милиционер, застреливший школьника в Туве, отпущен под подписку о невыезде

29 октября 2009 г. в 12:24

:

Согласно результатам официального заключения заведующего хирургическим отделением Барун-Хемчикской центральной больницы Тувы, куда были доставлены школьники, раненные инспектором ГИБДД, алкоголя не обнаружено.

Напомним, что 24 октября сотрудник ГИБДД остановил автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого был 11-классник местной школы. По словам автоинспектора, водитель находился в нетрезвом состоянии, «высказал угрозы и вынул из куртки предмет, похожий на пистолет».
«Милиционер выстрелил в школьника из пистолета «Макарова». Пуля, пройдя сквозь шею подростка навылет, попала в сидевшую в машине 17-летнюю девушку, учащуюся 11 класса этой же школы», – сообщили в республиканском следственном управлении.

Сегодня утром 17-летний школьник от полученного ранения скончался в больнице. Его одноклассница по-прежнему в тяжелом состоянии, она в реанимации. Инспектор ГИБДД, выстреливший в несовершеннолетних, находится дома под подпиской о невыезде. Ведется проверка, передает ИТАР-ТАСС.     

Милиционер, застреливший школьника в Туве, отпущен под подписку о невыезде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала