top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоНа двух дорогах Хакасии начался ремонт

На двух дорогах Хакасии начался ремонт

19 мая 2015 г. в 09:15

:

В Хакасии стартовал сезон дорожных работ. Подрядчики приступают к ремонту дорог Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое и Шира – Новосёлово.

Как рассказали в пресс-службе Минтранса Хакасии, на дороге Шира – Новосёлово в рамках госконтракта ГУП РХ «Ширинское ДРСУ» произведёт укладку асфальтобетонного покрытия на участках км 8+700 – км 10+000, км 14+600 – км 16+000 и обновит разметку.

На дороге Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое такие же работы на участке км 166+153 – км 167+653  произведет ГУП РХ «Орджоникидзевское ДРСУ».

Кроме того, в текущем году также запланирован ремонт дороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое в Ширинском и Боградском районах.

В пресс-службы ведомства отметили, что во время проведения дорожных работ на обеих дорогах движение будет осуществляться по одной полосе.В связи с этим Минтранс Хакасии напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима.

На двух дорогах Хакасии начался ремонт

Фото: пресс-служба Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала