top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТуристы в хакасской тайге покончили жизнь самоубийством - версия

Туристы в хакасской тайге покончили жизнь самоубийством - версия

2 ноября 2009 г. в 12:44

:

Причиной гибели двоих туристов в Хакасии, возможно, стало самоубийство, сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по республике Хакасия.

Стало известно, что изначально туристы приехали отдыхать вчетвером. Среди них было трое мужчин и одна девушка. «Один из мужчин с девушкой катались отдельно и 24 октября уехали домой, — рассказали ИА KNews в пресс-службе. В день отъезда они видели остававшихся мужчин живыми». 1 ноября пропавших туристов обнаружили повешенными на деревьях.

Судя по следам, они пришли на место трагедии вдвоем за два дня до их обнаружения. «По предварительным данным, туристы покончили жизнь самоубийством. Одному из них 20 лет, второму — 35. Известно, что они племянник и дядя», — заключили в пресс-службе.

Сейчас с парнем и девушкой, которые последними видели погибших, ведется работа. Информацию, полученную от этих лиц, в Следственном управлении пока не сообщают.

Туристы в хакасской тайге покончили жизнь самоубийством - версия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала