top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГруппу молодых людей из Беи будут судить за двойное убийство

Группу молодых людей из Беи будут судить за двойное убийство

1 июня 2015 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Двое девушек 22 и 24 и двое мужчин 25 и 26 лет - жители Бейского района - обвиняются в двойном убийстве. По версии следствия, пьяные молодые люди избили до смерти двух односельчан, а тела убитых бросили в колодец. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Группа молодых людей распивали спиртные напитки в деревне Усть-Киндирла Бейского района.

Изрядно выпив, один из парней сообщил собутыльникам, что, якобы, двое односельчан пытались изнасиловать их сестру и предложил разобраться с ними по данному поводу. 

Решительно настроенные молодые люди направились в дом к одному из предполагаемых обидчиков сестры – 41-летнему жителю деревни Усть-Киндила Бейского района.

Хмельная компания беспрепятственно проникла в дом, а там все поочередно принялись "мстить": мужчину били руками и ногами по всему телу, от чего он скончался на месте происшествия.

Оставив мужчину, обвиняемые направились в дом к другому "обидчику" -  46-летнему жителю деревни, проживавшему по соседству.

На этот раз молодые люди избивали потерпевшего чем придется: руками, ногами, DVD-проигрывателем, самоваром и деревянным стулом.

После совершенных действий компания спокойно вернулась к распитию алкоголя. Однако через некоторое время "мстители" вернулись на место преступления, чтобы перенести тела и сбросить их в колодец.

В пресс-службе СКР по Хакасии уточнили, что информация об изнасиловании сестры из-за чего были зверски убиты двое мужчин, не подтвердилась.

 

Группу молодых людей из Беи будут судить за двойное убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала