top
Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей В Красноярске показали фильм о легендарном борце Бувайсаре Сайтиеве В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину В Абакане с 2026 года подорожает проезд в общественном транспорте

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоПутин ограничит принудительную эвакуацию авто

Путин ограничит принудительную эвакуацию авто

9 июня 2015 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президентом РФ подписаны некоторые ограничения при принудительной эвакуации автомобилей.

Президент России Владимир Путин подписал закон об ограничениях при принудительной эвакуации автомобилей. Этот документ уточнит нынешний порядок эвакуации транспортных средств.

Итак, эвакуация автомобиля должна быть остановлена, если водитель или его владелец устранил причины задержания машины до начала движения эвакуатора. В случае, если эвакуаторщик или сотрудник ГИБДД не остановили процесс эвакуации, они сами заплатят штраф - 20 тысяч рублей.

Также эвакуация не нависнет дамокловым мечом над теми, кто оставил дома водительское удостоверение. В этом случае будет вынесено предупреждение или наложен штраф. Также водителей будут штрафовать за парковку на местах для инвалидов.

Путин ограничит принудительную эвакуацию авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.0301 EUR ЦБ: 94.2524

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала