top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВладимира Путина приглашают в реалити-шоу

Владимира Путина приглашают в реалити-шоу

25 июня 2015 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продюсер из США Марк Бернетт задумал новый телевизионный проект: реалити-шоу "Страна глазами президентов" (название условное). Первым, кому продюсер хочет посвятить свой проект, является президент РФ Владимир Путин.

Известный продюсер намерен воплотить свой новый проект, в котором будут участвовать в главных ролях лидеры стран, и, через призму их мнения - жизнь в странах. Американский продюсер утверждает, что в его реалити-шоу не будет ну совсем никакой политики, а только и исключительно обычная жизнь глазами обычного президента.

"Я не хочу показывать жизнь какого-то государства так, как ее показывают в теленовостях", - сообщил Бернетт журналистам. Продюсер отмечает, что первый, о ком бы он хотел снять шоу - Владимир Путин.

Если Путин даст согласие и снимется в новом проекте, то вторым участником реалити-шоу может стать Фидель Кастро, многолетний лидер Кубы, ныне отошедший от управления страной. Не странно ли, что двумя первыми претендентами на участие в реалити-шоу названы лидеры двух стран, активно и довольно успешно сопротивлявшихся экспансии США?

А вообще, интерес к Путину, как герою телевизионных или документальных фильмов, проявляют не первый раз, в том числе, иностранные продюсеры. В прошлом году желание снять документальный фильм о российском президенте изъявил еще один известный американский продюсер Оливер Стоун. А ещё президент России был главным героем фильма "Президент", за авторством Владимира Соловьева.

Владимира Путина приглашают в реалити-шоу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала