top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСимонян: Капелло ещё не увольняют

Симонян: Капелло ещё не увольняют

13 июля 2015 г. в 15:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все ждут, чтобы РФС уже определился, что намерен делать с итальянским тренером сборной России, который много получает, но мало делает, однако РФС не спешит принимать решения. Или просто решиться не может?

Мы уже сообщали об появившейся в распоряжении СМИ информации относительно отставки Капелло и даже приеме на его место тренера Слуцкого, однако исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что информация о том, что РФС и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло достигли договоренности о расторжении контракта, не соответствует действительности.

"Откуда это взяли, не знаю. Я сам услышал эту информацию по радио. Наверное, они сами назначили нового главного тренера и уже освободили Капелло. Это все, что я могу сказать", — цитирует Симоняна "Р-Спорт".

Что же, очень жаль, что один из высших функционеров отечественного футбола нам больше ничего не может сказать.

Симонян: Капелло ещё не увольняют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала