top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука

ГлавнаяНаукаПутеводитель по Хакасии доступен для смартфонов на Android

Путеводитель по Хакасии доступен для смартфонов на Android

14 июля 2015 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Самый популярный путеводитель для мобильных устройств «Top Trip Tip – Путешествие по России» стал доступен для пользователей смартфонов на Андроиде. Путешественники в новом приложении смогут найти информацию и о достопримечательностях Хакасии.

В мобильном приложении туристы найдут информацию о более чем 50 регионах России, в их числе и Хакасия, сообщает пресс-службе Госкомтуризма республики.

Приложение поможет всем, кто планирует путешествие по Хакасии. В путеводителе есть информация о самых интересных объектах туристского показа – музеях под открытым небом, участках заповедника «Хакасский», природных и историко-культурных достопримечательностях, озерах Хакасии, праздниках и фестивалях.

Добавим, что приложение находится в свободном доступе.

К слову, путешественникам, использующим мобильные устройства на базе IOS, приложение «Top Trip Tip – Путешествие по России» доступно уже с августа 2014 года.

За это время путеводитель был скачан более 150 000 раз.

Напомним, что узнать все о Хакасии туристы могут и на специальном портале. Там можно найти полезную информацию об историко-культурных и природных достопримечательностях региона, озерах, материалы о кухне Хакасии и рецепты приготовления блюд, сведения о гостиницах и хостелах, календарь событий и многое другое

Путеводитель по Хакасии доступен для смартфонов на Android

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала