top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоНа дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

На дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

3 августа 2015 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На автомобильной дороге Усть-Абакан – Чарков – Ербинская подрядная организация приступила к реконструкции участка протяжённостью 3,2 километра, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

По госконтракту дорожной службе предстоит выполнить внушительный объём работ: устройство земляного полотна, ремонт существующих водопропускных труб, устройство дорожной одежды и нанесение разметки.

Ремонт дороги на этом участке должен несказанно обрадовать автовладельцев. Сейчас эта дорога имеет гравийное покрытие, по окончании реконструкции здесь появится асфальтобетон.

В зоне производства работ, а это 63-66 километр, водителям необходимо быть внимательными, так как полосы проезжей части будут поочередно перекрываться.

 

На дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала