top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоНа дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

На дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

3 августа 2015 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На автомобильной дороге Усть-Абакан – Чарков – Ербинская подрядная организация приступила к реконструкции участка протяжённостью 3,2 километра, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

По госконтракту дорожной службе предстоит выполнить внушительный объём работ: устройство земляного полотна, ремонт существующих водопропускных труб, устройство дорожной одежды и нанесение разметки.

Ремонт дороги на этом участке должен несказанно обрадовать автовладельцев. Сейчас эта дорога имеет гравийное покрытие, по окончании реконструкции здесь появится асфальтобетон.

В зоне производства работ, а это 63-66 километр, водителям необходимо быть внимательными, так как полосы проезжей части будут поочередно перекрываться.

 

На дорогах в Усть-Абаканском районе появится асфальт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 70.7902 EUR ЦБ: 83.2746

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала