top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погиб пенсионер-мотоциклист

В Хакасии погиб пенсионер-мотоциклист

13 августа 2015 г. в 10:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в окрестностях поселка Туим в Ширинском районе.

В Ширинском районе погиб 83-летний мужчина. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, несчастье случилось в окрестностях села Туим Ширинского района.

83-летний мужчина ехал на мотоцикле М-72 рядом с поселком. Двигаясь задним ходом по склону горы лога Торлагой, мотоциклист не смог удержать "железного коня". Мотоцикл опрокинулся.

Пожилой водитель мотоцикла погиб, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Хакасии.

Напомним, в минувшие выходные произошло страшное ДТП с участие жителей поселка Туим. Молодые парни рано утром ехали из курортного поселка Жемчужный в сторону дома. 

23-летний водитель автомобиля "Лада-Приора", двигаясь на очень большой скорости, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу: "Лада" столкнулась с автомобилем "Ssangyong Kyron".

Четыре человека, находившиеся в автомобиле "Лада-Приора", погибли на месте, пятый – с различными травмами доставлен в медицинское учреждение. Водитель "Ssangyong Kyron" также получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

В Хакасии погиб пенсионер-мотоциклист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала