top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане езда не по правилам привела к ДТП

В Абакане езда не по правилам привела к ДТП

21 августа 2015 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в столице Хакасии произошло ДТП с участием несовершеннолетних: столкнулись машина и мотоцикл. Есть пострадавшие.

Инцидент произошел накануне около 16.40 в районе дома № 54Б по улице Пушкина в Абакане.

37-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21140» при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклисту, в результате чего произошло столкновение.

Водитель мотоцикла «Racer» - 17-летний парень - получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой голени. Его пассажиру, 14-летнему мальчику, поставлен диагноз: «рваная рана голени».

В результате аварии пострадала и пассажирка автомобиля: она получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и дисторсии шейного отдела позвоночника.

Все пострадавшие госпитализированы, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Известно, что водитель мопеда двигался на запрещающий сигнал светофора. В этот момент водитель автомобиля поворачивал к торговому центру через двойную сплошную линию разметки.

По факту ДТП проводится проверка.

В Абакане езда не по правилам привела к ДТП

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала