top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы27 сентября - день бесплатных экскурсий в Хакасии

27 сентября - день бесплатных экскурсий в Хакасии

23 сентября 2015 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всемирный день туризма будет праздноваться 27 сентября. По этому случаю Госкомтуризма Хакасии объявляет о дне бесплатных экскурсий для жителей республики.

Заповедник "Хакасский" 27 сентября проводит День открытых дверей на участках "Оглахты" и "Озеро Иткуль". В этот день сотрудники ведомства приглашают жителей и гостей Хакасии принять участие в познавательной программе.

На участке "Оглахты" с этнической программой выступит Хакасский театр драмы и этнической музыки "Читiген", а гости заповедника смогут подняться по знаменитой лестнице к петроглифам Горы 40 зубьев, покататься на лошадях по туристским тропам, посетить экскурсию по визит-центру.

Для гостей участка "Озеро Иткуль" сотрудники заповедника будут проводить познавательные экскурсии по визит-центру и мастер-классы экологической тематики.

Все желающие могут посетить участки "Хакасского» заповедника "Оглахты" и "Озеро Иткуль" 27 сентября с 12.00 до 17.00 абсолютно бесплатно.

Подробную информацию о проведении Дня открытых дверей на участках заповедника "Хакасский" можно узнать в Туристском информационном центре республики по телефону 8 (3902) 32-32-50.

Напоминаем, что также в этот день - 27 сентября - жителей Хакасии приглашают бесплатно посетить музей под открытым небом "Древние курганы Салбыкской степи".

27 сентября - день бесплатных экскурсий в Хакасии

Фото: пресс-служба Госкомтуризма Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала