top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередная смерть на дорогах Хакасии: погиб пешеход

Очередная смерть на дорогах Хакасии: погиб пешеход

8 октября 2015 г. в 11:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За сутки в Хакасии пострадали 4 пешехода, один из них скончался на месте ДТП.

Смертельное ДТП произошла накануне поздним вечером в Аскизском районе. Там на 93 км автодороги Абакан-Ак-Довурак был сбит 44-летний мужчина,  который находился на проезжей части.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, мужчину сбил водитель на "NISSAN DIESEL CONDOR". Уточняется, что автовладелец был трезв.  

В Черногорске под колеса иномарки попал пьяный 17-летний парень,  который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Сейчас он в коме первой степени. 

В Абакане за минувшие сутки произошло два ДТП с участием пешеходов. В первом случае под машину на улице Т.Шевченко попала пенсионерка. Пожилая женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте.  Пенсионерка была доставлена в больницу, где ей диагностировали рваную рану стопы и частичную травматическую ампутацию большого пальца.

Также в столице Хакасии сбили школьника. Водителя, который совершил наезд на мальчика и скрылся, сейчас разыскивают полицейские. 

Очередная смерть на дорогах Хакасии: погиб пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала