top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканская автозаправка: понедельник не задался?

Абаканская автозаправка: понедельник не задался?

12 октября 2015 г. в 13:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня наш читатель прислал нам интересную фотографию - из открытого бензобака автомобиля торчит автозаправочный пистолет. Судя по зданию гостиницы "Дружба" на горизонте, дело происходит в четвертом микрорайоне.

Можно, конечно и поиздеваться, но в действительности автор этих строк никогда - ни разу в жизни! - не ставил под сомнение предусмотрительность опытных водителей.

В самом деле: вот подъезжаешь, бывало, к заправке - а там пистолета нет. Что делать? - разведет руками "чайник"; а вот тертый неровным российским асфальтом бывалый автомобилист не растеряется, вынет свой пистолет и заправит машину, как следует.

Можно вообще - так его и оставить, и просто шланг на заправке прикручивать. Очевидно, водитель данного авто предпочитает поступать именно так.

С другой стороны, возможно, что это - злоумышленник, и таким образом он, во славу Несмертного Джо, помаленьку, полегоньку ворует автозаправку: сегодня пистолет увез, завтра шланг, послезавтра - горсть болтов от бензоколонки.

А впрочем, есть мысли, что это просто главный герой следующего видео.

Абаканская автозаправка: понедельник не задался?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лоххх 12 октября 2015 г. в 14:43

оторвался пистолет да так и остался в машине))) или это сдача - типа сувенирчик на память)

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала