top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортЮные танцоры из Абакана взяли весь комплект медалей в Красноярске

Юные танцоры из Абакана взяли весь комплект медалей в Красноярске

13 октября 2015 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международный турнир по спортивным танцам "XIX Кубок Красноярья" состоялся 9-11 октября в Красноярске. Участниками соревнований стали и наши юные спортсмены.

Абаканские танцоры на соревнованиях в Красноярске стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Лучшими из лучших стали Александр Малышко и Алена Карасева, которых тренируют Роман Федотов и Ирина Федотова.

Золотые медали пара получила за блестящее выступление среди участников 2008 г.р. Серебряными призерами Александр и Алена стали за исполнение программы из двух танцев среди участников 2007 г.р. В этой же возрастной группе абаканцы удостоены третьего места в танцевальной программе из четырех танцев.

Еще одну награду - серебряную - завоевали воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту Абакана Данил Сидоров и Юлия Калачева.  Ребята выступили в категории "Юниоры-1" (Е-класс) и удостоены второго места за исполнение программы из шести танцев в двоеборье среди участников 2002-2003 г.р.

Юные танцоры из Абакана взяли весь комплект медалей в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала