top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП по-английски: виновники аварий в Абакане предпочли сбежать

ДТП по-английски: виновники аварий в Абакане предпочли сбежать

26 октября 2015 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп абакан

В минувшую пятницу в Абакане произошло два ДТП, у которых есть нечто общее: оба водителя, скрылись с места происшествия.

Так, вечеров в пятницу районе дома №1 по улице Стофато некто на «Nissan Pulsar» таранил впереди стоящий автомобиль: ДТП произошло в момент, когда машины стояли на на запрещающий сигнал светофора. После совершения ДТП водитель автомобиля «Nissan Pulsar» с места происшествия скрылся, оставив пострадавшую женщину другой иномарки в одиночестве: автоледи получила телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника.

После полуночи ДТП произошло в районе дома №70 по улице Щетинкина в Абакане. Неустановленный водитель на автомобиле «Nissan Sunny» выехал на перекресток на "красный" и  врезался в другой Ниссан, которым управляла девушка. Оставив покореженный автомобиль, виновник аварии скрылся с места ДТП. 

В пресс-службе ОГИБДД УМВД Абакана напомнили, что водителям, оставившим место ДТП грозит административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспор тного происшествия, участником которого он являлся». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования.

ДТП по-английски: виновники аварий в Абакане предпочли сбежать

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала