top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске на пешеходном переходе сбили маму с ребенком

В Черногорске на пешеходном переходе сбили маму с ребенком

29 октября 2015 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в городе угольщиков около 18:00.

Информация об аварии появилась накануне в социальных сетях. Пользователи интернета сообщили, что под колеса машины попали мама с маленьким ребенком. Более того, по словам источника, малыш умер, а водитель скрылся с места ДТП.

Однако в ГИБДД Хакасии прояснили: все живы, водитель никуда не сбегал.

Авария действительно произошла вчера в городе угольщиков в районе дома № 72 по улице Октябрьской. Мама с четырехлетним мальчиком переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент на дороге появилась машина, водитель которой не предоставил преимущественное право движения пешеходам.

В результате ДТП 29-летняя девушка вместе с сыном госпитализирована. У нее травмы головы, перелом носа и раны надбровной дуги. У четырехлетнего малыша тупая травма живота.

Как уточнили в ГИБДД Хакасии, по результатам медицинского освидетельствования водитель находился за рулем в трезвом состоянии. Молодой человек также утверждает, что ехал по городу со скоростью, не превышающей 40 км/ч. Увидев людей на дороге, решил тормозить. Но полицейские предполагают, что либо скорость была большой, либо водитель перепутал педали тормоза и газа.

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Черногорске на пешеходном переходе сбили маму с ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала