top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии ехал с друзьями на разборки, но попал в ДТП и умер

Житель Хакасии ехал с друзьями на разборки, но попал в ДТП и умер

3 ноября 2015 г. в 11:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне на границе Аскизского и Таштыпского районов недалеко от деревни Полтаков. От полученных травм 27-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

Сотрудникам полиции о случившемся ДТП сообщили медики, которые пытались спасти молодого человека. Однако травмы оказались слишком серьезными для парня, не доезжая до лечебного учреждения, он скончался. 

Полицейские долгое время не могли определить место, где произошло ДТП, так как падающий снег препятствовал обнаружению следов от колес.

В ходе поисков кровь на снегу была обнаружена недалеко от деревни Полтаково. Но автомобиля на месте происшествия не было.

Уже позже полицейские обнаружили разбитый ВАЗ-21061 в Полтаково, куда его доставили другие участники аварии. Оказалось, что компания молодых людей вместе с погибшим отправилась на разборки в Таштып. Но снежный накат, летние шины сделали свое пагубное дело. Машину, развернув на дороге на 90 градусов, выбросило в правый кювет, где она опрокинулась на крышу. 

Собственник автомобиля, 27-летний житель Бельтырского, как и его товарищи утверждают, что за рулем находился погибший.

По факту ДТП проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии. 

Житель Хакасии ехал с друзьями на разборки, но попал в ДТП и умер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала