top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии поехала по магазинам, а попала в больницу

Жительница Хакасии поехала по магазинам, а попала в больницу

29 декабря 2015 г. в 12:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне на трассе Абакан-Саяногорск. В результате аварии пострадала 24-летняя автоледи, девушке понадобилась госпитализация. Однако от серьезных травм водительницу спас ремень безопасности, уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 29 декабря: Накануне на автодороге Абакан – Саяногорск опрокинулась иномарка.

За рулем машины Toyota Vitz находилась 24-летняя  жительница села Белый Яр Алтайского района. Девушка отправилась в столицу Хакасии за покупками.

Однако на трассе перед иномаркой оказался грузовик, из-под колес которого вдруг выскочил камень. Иномарка наехала на камень, в связи с чем автоледи не справилась с управлением. Аварийной ситуации поспособствовал и снежный накат на проезжей части.

Иномарка, слетев с дороги, врезалась в большой валун и опрокинулась, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

После столкновения девушка потеряла сознание, в чувства автоледи привели только прибывшие на место происшествия медики. 
У девушки травмы головы, дисторзия шейного отдела позвоночника, ушибы тела, она госпитализирована. От более серьезных травм девушку спас ремень безопасности.

ГИБДД Хакасии напоминает о том, что следует учитывать состояние дорожного полотна и выбирать скоростной режим, обеспечивающий полный контроль за движением. Увеличение расстояния до впереди идущего автомобиля, тем более грузового, дает водителю возможность большего обзора и увеличивает шанс безаварийной поездки в случае возникновения нештатной ситуации.

Жительница Хакасии поехала по магазинам, а попала в больницу

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала