top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Тувы убил молодую девушку в центре Абакана

Житель Тувы убил молодую девушку в центре Абакана

11 февраля 2016 г. в 11:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Напомним, трагедия произошла в ночь на 6 февраля. Тело 21-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено во дворе дома по улице Чертыгашева в Абакане. Позже выяснилось, что погибшая употребляла алкоголь вместе с убийцей в компании приятелей.

Хакасия, 11 февраля: Накануне трагедии сожитель погибшей девушки и его друг познакомились в букмекерской конторе, расположенной на автовокзале Абакана с тремя жителями Республики Тыва – 23-летним обвиняемым, его подругой и их знакомым.

После покупки спиртного вся большая компания отправилась в квартиру к сожителю погибшей, где знакомство продолжилось.

Под утро один из новых знакомых и сожительница хозяина квартиры пошли за пивом. На обратном пути около подъезда молодой человек стал предлагать девушке вступить с ним в половую связь. Девушка категорически отказалась, после чего парень толкнул ее на землю и нанес ей множественные удары ногами по голове и лицу.

Чтобы жертва не кричала, парень обхватил ее за шею и стал душить. После того, как девушка потеряла сознание, обвиняемый оттащил ее к мусорным бакам, где и оставил, а сам скрылся с места преступления.

От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

Полицейским удалось выйти на след злоумышленника, который к тому времени скрылся на территории Республики Тыва. В настоящее время парень задержан, ему предъявлено обвинение. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также следователям предстоит проверить причастность мужчины к совершению в отношении потерпевшей преступлений сексуального характера.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Тувы убил молодую девушку в центре Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала