top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открыли движение по трассе Абакан - Саяногорск

В Хакасии открыли движение по трассе Абакан - Саяногорск

18 февраля 2016 г. в 16:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Временное ограничение движения маршрутных автобусов, введённое сегодня утром на дороге Абакан – Саяногорск из-за неблагоприятных погодных условий, снято. В кассах открыта продажа билетов как до республиканской столицы, так и до города металлургов.

Хакасия, 18 февраля: об этом радостном факте сообщает пресс-служба министерства транспорта Хакасии.

Напомним, что сегодня рано утром в результате непогоды на дороге Абакан-Саяногорск было ограничено движение маршрутных автобусов. Когда будет открыта трасса, было даже заявлено о том, что неизвестно, когда она откроется вообще. Автолюбителей просили быть предельно внимательными на дороге.

По данным МЧС Хакасии, 18 февраля по республике прогнозировалось усиление ветра до 17 м/с, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.

Водителям, которые все же запланировали дальние поездки, полицейские советуют избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами. Не стоит забывать и о техническом состоянии автомобилей: тормозная система должны быть в исправном состоянии. Водителям, не уверенно чувствующим себя за рулем, на период гололеда, сильного ветра и плохой видимости, по возможности следует воздержаться от поездок на автомобиле.

 

В Хакасии открыли движение по трассе Абакан - Саяногорск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала