top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Абакане снова произошла авария с маршруткой

Сегодня в Абакане снова произошла авария с маршруткой

2 марта 2016 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Утро среды уже принесло первую аварию. О происшествии в редакцию АН Хакасия-Информ сообщили очевидцы. По словам источника, ДТП произошло в Абакане на пересечении улиц Торосова и Торговая. Автобус едва отъехал от остановки "Аптека", как столкнулся с легковым автомобилем.

Хакасия, 2 марта: В столице Хакасии произошла авария. ДТП случилось сегодня, 2 марта, около 8:00 в 4-ом микрорайоне. 

Пассажирский маршрутный автобус только-только отъехал от остановки "Аптека" по улице Торговая, как произошло столкновение с иномаркой. Автомобиль, вероятно, двигался по улице Торосова. 

По словам очевидца, транспортные средства получили незначительные повреждения. О пострадавших пока информации нет. АН Хакасия-Информ продолжил следить за развитием событий.

Напомним, что в минувшую субботу в Абакане на скользкой дороге произошло ДТП с участие сразу двух маршрутных автобусов и троллейбуса. Авария случилась по улице Советская в районе дома №150. В результате тройного ДТП пострадала пассажирка автобуса. Сотрудники Гоставтоинспекции Абакана проводят административное расследование по факту данного ДТП.

 

Сегодня в Абакане снова произошла авария с маршруткой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала