top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии выберут национальную красавицу

В Хакасии выберут национальную красавицу

10 марта 2016 г. в 16:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

13 марта в Абакане состоится кастинг конкурса красоты «Мисс Абахай». Попробовать свои силы в конкурсе может каждая жительница Хакасии, заполнившая анкету. По итогам кастинга в финал пройдут 14 красавиц, которые сразятся за титул «Мисс Абахай».

Хакасия, 10 марта: В Хакасии стартовал республиканский конкурс красоты «Мисс Абахай».

13 марта в танцевальном зале ЦКиНТ им. С.П. Кадышева пройдет кастинг, участие в котором могут принять все желающие жительницы Хакасии. Начало отбора в 17:00. Претенденткам необходимо заполнить анкету (образец можно СКАЧАТЬ здесь) и отправить ее организаторам на почту miss.abahai@yandex.ru.

По итогам кастинга 14 девушек пройдут в финал конкурса, который состоится 10 апреля в Драматическом театре им. М.Ю.Лермонтова.

Кроме того, еще одна девушка уже вышла в финал благодаря победе в специальном фотоконкурсе. Первой финалисткой стала Галина Сазанакова.

Всего финале примут участие 15 девушек, сообщают организаторы.

Напомним, что победительницей конкурса в прошлом году стала Татьяна Тюкпиекова.

В Хакасии выберут национальную красавицу

Фото: vk.com/miss_abahai

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала