top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под лед Красноярского водохранилища провалилось авто с людьми

В Хакасии под лед Красноярского водохранилища провалилось авто с людьми

17 марта 2016 г. в 13:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на титанические усилия спасателей Хакасии по предупреждению населения об опасности выезда на весенний лед на автомобилях для подледной рыбалки, избежать трагедии в республике не удалось (хотя предупреждали и просили соблюдать осторожность, кажется, всех в регионе, и не раз, и не два, и по телефону, и по телевидению, да все без толку). Сегодня на Красноярском водохранилище в районе населенного пункта Советская Хакасия Боградского района республики произошла трагедия – под лед провалился легковой автомобиль с людьми.

Хакасия, 17 марта: согласно оперативной информации, предоставленной в СМИ пресс-службой ГУ МЧС России по Хакасии, сегодня в районе населенного пункта Советская Хакасия на Красноярском водохранилище под лед провалился легковой автомобиль. Марка машины "Honda CRV".

Как утверждают очевидцы, в машине находились 2 человека, один из них успел спастись (судьба второго неизвестна, сейчас она выясняется). 

В данный момент на месте происшествия работают группы специалистов МЧС, МВД и скорой помощи. Фото с места происшествия спасатели Хакасии обещают предоставить чуть позже, когда в штаб министерства вернется оперативная группа.

Главное управление МЧС России по Хакасии регулярно информирует население о состоянии ледового полотна на водоемах республики. Сотрудники МЧС предупреждают любителей подледного лова – в связи с потеплением, выход на лед в настоящее время опасен, а выезд автотранспорта категорически запрещен!

Берегите свои жизни и здоровье ваших близких! 

В Хакасии под лед Красноярского водохранилища провалилось авто с людьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала