top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт Абакан утвердил летнее расписание

Аэропорт Абакан утвердил летнее расписание

24 марта 2016 г. в 14:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Новый график полётов будет действовать с 29 марта до конца октября. Авиакомпании внесут коррективы в дни вылетов и время, также увеличится количество рейсов в московском направлении, сообщает минтранс республики.

Авиакомпании «Аэрофлот-Российские авиалинии» и «Сибирь», выполняющие зимой полёты в столицу пять раз в неделю, с 27 марта по 1 мая добавляют ещё один рейс, со 2 мая по 29 октября самолёты будут отправляться в Москву ежедневно. Время вылета у авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии» переносится на 09:30, у «Сибирь» остаётся прежним - 07:40.

Компания «Таймыр» меняет время вылета в Норильск – он будет осуществляться в 11:30. В рамках летнего расписания будет изменяться количество выполняемых рейсов – с одного до трёх и наоборот.

С 30 марта в Томск можно будет улететь не только в понедельник и пятницу в 14:30, но и в среду в 15:30.

Изменения коснутся и международного рейса Абакан – Маньчжурия. С 12 апреля в Поднебесную самолёты будут летать не по средам, а по вторникам в 16:20.

О коррективах по другим направлениям можно узнать в справочной службе аэропорта по телефону 8 (3902) 28-28-54 или на сайте воздушной гавани (http://abakan.aero).

 

Аэропорт Абакан утвердил летнее расписание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лариса 26 марта 2016 г. в 16:32

С 30 марта в Томск можно улететь в понедельник,среду и пятницу, а в контакте ПОСТОЯННО вакансии по 40000 рублей. Найти их можно только через yandex или google. Приличный заработок предлагают.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала