top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииИнстаграм сошел с ума: пользователи отвергают новый порядок ленты

Инстаграм сошел с ума: пользователи отвергают новый порядок ленты

30 марта 2016 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В популярной социальной сети Instagram паника: пользователи беспокоятся, что после изменений их бесценные фотографии никто не увидит. Речь о переходе инстаграма с хронологического на актуальный порядок выдачи постов в ленте.

Накануне блогеры в Instagram устроили панику. Пользователи со всего мира начали массово просить своих читателей подписываться на уведомления об их публикациях. При этом многие даже не знали, о каких изменениях идет речь, но на всякий случай предлагали подписаться на свои обновления.

Массовая истерия началась из-за слуха о том, в инстаграме с 29 марта вводится новый порядок выдачи постов в ленте.

Напомним, администрация Instagram объявила, что на смену хронологической ленты придет актуальная. В частности, лента будет формироваться по предпочтениям пользователя. Однако о конкретной дате перехода на новый механизм не сообщалось.

Но блогеры уверены - привычный мир инстаграма рухнет 29 марта. Но сегодня, 30 марта, лента по прежнему отображается в хронологическом порядке. К чему истерика?

Несмотря на панику, администрация Instagram сообщила накануне о другом нововведении. Так, будет увеличена продолжительность видео, которые могут загружать пользователи, до 1 минуты. Какой отклик получит эта новость - скоро узнаем.

Инстаграм сошел с ума: пользователи отвергают новый порядок ленты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала