top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Чечне вдовам ветеранов ВОВ раздали по миллиону рублей

В Чечне вдовам ветеранов ВОВ раздали по миллиону рублей

10 мая 2016 г. в 11:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне ТАСС со ссылкой на министра труда, занятости и социального развития Чечни Мохмада Ахмадова сообщило о том, что на торжественном приеме для ветеранов войны глава республики Рамзан Кадыров сделал щедрые подарки: сразу четыре вдовы ветеранов ВОВ получили от него по более чем миллиону рублей на улучшение жилищных условий.

Впрочем, другие ветераны и вдовых ветеранов в Чечне также не остались без подарков.

Семь живущих в Грозном ветеранов ВОВ получили по 300 тысяч рублей из общественного фонда Ахмат-Хаджи Кадырова, а еще 22 ветеранам дали по 250 тысяч рублей. Таким образом, материальное благосостояние улучшили все двадцать девять ветеранов ВОВ, проживающих в республике..

Обращаясь ветеранам, Кадыров при этом сказал: "Вы достойно представляли нашу республику на фронтах Великой Отечественной, защищали Родину от врага. Вы являетесь примером мужества и отваги для нашего подрастающего поколения. Мы гордимся вами".

Отметим, что и в соседней с Чечней Ингушетии ветераны войны также не остались без денег – каждый из них получил по 220 тысяч рублей на руки.

В Чечне вдовам ветеранов ВОВ раздали по миллиону рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала