top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБилеты на авиарейс Абакан-Томск стали дешевле

Билеты на авиарейс Абакан-Томск стали дешевле

27 мая 2016 г. в 10:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания «КрасАвиа» снизила тарифы на авиарейс Абакан-Томск. Однако в пресс-службе Международного аэропорта «Абакан» пояснили, что число мест по данной акции ограничено.

Хакасия, 27 мая:  Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» снизило тарифы на рейсе Абакан-Томск.

Теперь минимальный тариф в одну сторону из Абакана в Томск составляет 1900 рублей* (раньше было 2500 рублей). Стоит отметить, что тарифы указаны без учёта сборов. Кроме того, число место по данной акции ограничено.

Добавим, что авиарейс Абакан-Томск осуществляется в рамках федеральной программы субсидирования на надёжных и современных самолётах чешского производства L-410 UVPE-20.

Билеты на рейсы «КрасАвиа» можно купить на официальном сайте авиакомпании «КрасАвиа» - www.ak-krasavia.ru или в авиакассах Международного аэропорта «Абакан».

Напомним, что ранее главная воздушная гавань Хакасии анонсировала два новых рейса - в Крым и Киргизию. Авиакомпания ООО «ФриФлай» планирует приступить к выполнению полётов до Черноморского побережья с 14 июля. А с 24 июня в расписании абаканского аэропорта появится еще один международный рейс - до Киргизии.

Билеты на авиарейс Абакан-Томск стали дешевле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала