top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске полицейские остановили пьяную автоледи с детьми

В Саяногорске полицейские остановили пьяную автоледи с детьми

3 июня 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске дорожные полицейские задержали нетрезвую женщину со спящими на заднем сидении детьми. Гражданка отказалась "дуть в трубочку", но призналась, что перед поездкой выпила с подругой немного шампанского.

Хакасия, 3 июня: Сегодня ночью саяногорские инспекторы ДПС на улице Таёжная остановили автомобиль ВАЗ 2110, за рулём которого находилась молодая женщина, а на заднем сидении автомобиля спали дети 5 и 10 лет.

Полицейские заметили, что малыши находились в салоне транспортного средства без использования специальных удерживающих устройств.

Более того, при общении с женщиной инспекторы почувствовали запах спиртного и предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Но автоледи от процедуры отказалась, однако призналась, что едет от подруги, с которой они выпили немного шампанского.

В итоге в отношении водителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Теперь по решению суда ей грозит серьезное наказание: лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в сумме 30 тысяч рублей. Кроме того, дамочке ещё придётся заплатить штраф за нарушение правил перевозки детей, который составляет три тысячи рублей.

В Саяногорске полицейские остановили пьяную автоледи с детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала