top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве погиб ребенок: девочка упала с лошади

В Туве погиб ребенок: девочка упала с лошади

15 июня 2016 г. в 14:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи считают, что в гибели ребенка виноват ее отчим - мужчина посадил девочку верхом на лошадь и оставил ее без присмотра. Малышка упала и травмировалась. По дороге в больницу девочка умерла. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службе СКР по Туве.

Хакасия, 15 июня: Трагедия произошла 10 июня, сообщает пресс-служба СКР по Туве.

По версии следствия, мужчина, находясь на чабанской стоянке, посадил свою малолетнюю падчерицу верхом на лошадь и оставил ее без присмотра.

Через некоторое время в силу своего малолетнего возраста девочка упала с лошади. В результате падения она получила тупые травмы головы и грудной клетки. Сразу после этого потерпевшего ребенка отправили в медицинское учреждение, однако по дороге девочка скончалась от полученных травм.

По данному факту в отношении жителя Дзун-Хемчикского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время по уголовному делу произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

В Туве погиб ребенок: девочка упала с лошади

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала