top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина отправится посидеть за неоднократную пьяную езду

В Черногорске женщина отправится посидеть за неоднократную пьяную езду

5 июля 2016 г. в 11:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба МВД Хакасии сообщила о достаточно резком решении мирового суда Черногорска по отношении к 32-летней жительнице этого города, которую в четвертый (!) раз поймала полиция за управление авто в пьяном виде. Теперь потенциальная убийца за рулем будет полгода «отдыхать» в колонии-поселении, а автоправа она вообще не увидит до 2021 года..

Хакасия, 5 июля: Как сообщает МВД по РХ, с 2011 года злостная рецидивистка 10 раз задерживалась сотрудниками ГИБДД за езду в пьяном виде и привлекалась к уголовной ответственности в августе, октябре и декабре прошлого года.

Ночью 10 февраля, выпив с подругой, женщина в очередной раз управляла автомобилем в состоянии опьянения, когда была остановлена нарядом дорожно-патрульной службы. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась.

В отношении автопьяницы дознавателем ОМВД России по Черногорску было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ – «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Видимо, у Фемиды терпение тоже оказалось не железным: приговором мирового суда молодая женщина признана виновной. По совокупности преступлений ей назначено наказание в виде шести  месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года.

Всего дама лишена права управления на 72 месяца – до 2021 года.

В Черногорске женщина отправится посидеть за неоднократную пьяную езду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала