top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии просят придумать имя для верблюдицы

Жителей Хакасии просят придумать имя для верблюдицы

12 июля 2016 г. в 09:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В абаканском зоопарке пополнение - появилась двугорбая верблюдица. Ей всего 1,5 года, но у нее до сих пор нет имени. Руководство Центра живой природы Хакасии приглашает всех желающих принять участие в поиске подходящего имени для животного. Тот, кто предложит самое лучшее и оригинальное имя, получит приз - пригласительный билет в зоопарк на всю семью.

Хакасия, 12 июля: В зоопарке Абакана увеличилась семья двугорбых верблюдов. Новый житель - молодая верблюдица. "Ей всего 1,5 года и она еще растет. В настоящее время верблюдица обитает в отдельном вольере, привыкает и осваивается", - отметили представители Центра живой природы Абакана.

Вместе с тем, животное уже сейчас нуждается в имени. Руководство зоопарка предлагает всем желающим принять участие в этом важном процессе. Конкурс на лучшее имя для верблюдицы продлится до 24 июля. Варианты имени можно опустить в специальный ящик на территории зоопарка или прислать по электронной почте на адрес metodistzoo19@mail.ru.

Жителям и гостям Хакасии есть за что побороться: победитель конкурса получит приз - пригласительный билет в зоопарк на всю семью.

Напомним, ранее в Центре живой природы Хакасии прошла акция "Ночь в зоопарке". Своими впечатлениями о мероприятии поделился корреспондент АН "Хакасия Информ".

Жителей Хакасии просят придумать имя для верблюдицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала