top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

В мире

ГлавнаяВ миреНовый премьер Великобритании опасается… ядерной угрозы России

Новый премьер Великобритании опасается… ядерной угрозы России

19 июля 2016 г. в 11:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Тереза Мэй

Как сообщает «Русская служба ВВС», новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, сменившая на этом посту Дэвида Кемерона, во время своего первого выступления в парламенте заявил, что она во главе политики Англии будет препятствовать ядерному разоружению королевства из-за «серьезных угроз», исходящих от… России и Северной Кореи. Таким образом, власти Британии ясно дали понять – в отношениях с Россией у них пока ничего не меняется.

Госпожа Мэй наговорила в парламенте много откровенной чепухи, скажем прямо. Мало того, что она поставила на одну доску нашу страну и Северную Корею, так она еще и увидела в действиях России и ее президента желание подорвать нормы международного права в связи с присоединение Крыма.

Также Тереза Мей заявила, что Британия все-таки выйдет из Евросоюза, но для этого нужно время и переговоры с Европой о том, как лучше это сделать.

В общем, не все сразу. Сначала, значит, жуткий русский медведь с ядерной дубиной в руках, потом северокорейский Ким со своими оружием, а уж потом, если повезет, и Европа без Великобритании.

Новый премьер Великобритании опасается… ядерной угрозы России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала