top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАвиарейс Абакан-Бишкек стартует 29 июля

Авиарейс Абакан-Бишкек стартует 29 июля

27 июля 2016 г. в 16:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже в ближайшую пятницу, 29 июля, в Международном аэропорту "Абакан" совершит первую посадку самолет, выполняющий рейс Абакан-Бишкек. Ожидается, что в столицу Хакасии прибудут высокопоставленные чиновники, руководители компании "Эйр Кыргызстан", а также журналисты из Казахстана.

Хакасия, 27 июля: Первый рейс Бишкек–Абакан, выполняемый авиакомпанией "Эйр Кыргызстан" совершит посадку в аэропорту "Абакан" 29 июля в 15:00 по местному времени. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

Ожидается, что в Абакан прилетят представители руководства авиакомпании ОАО "Эйр Кыргызстан", министерств культуры и туризма Киргизии, министерства транспорта Киргизии, коммерческий директор аэропорта "Манас" (Бишкек), а также представители СМИ .

Отметим, что национальный перевозчик Кыргызстана авиакомпания ОАО "Эйр Кыргызстан" будет выполнять еженедельные рейсы Абакан-Бишкек-Абакан на комфортабельных воздушных судах  Boeing 737-500 по пятницам. Вылет из Абакана в 18:00, прилет в Бишкек в 19:35 местного времени, время в пути составит 2 часа 20 мин.

Авиарейс Абакан-Бишкек стартует 29 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала