top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае умер юный сборщик шишек

В Красноярском крае умер юный сборщик шишек

11 августа 2016 г. в 15:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

15-летний подросток вместе с приятелем отправился в лес, чтобы пособирать кедровые шишки. Желая принести домой больше дикоросов, мальчик залез на кедр, но сорвался и упал. К сожалению, медики не смогли спасти жизнь подростка. По факту гибели ребенка следователи проводят проверку.

Хакасия, 11 августа: В Красноярском крае погиб 15-летний подросток. Инцидент произошел в Курагинском районе 8 августа. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 8  августа 15-летний подросток вместе с приятелем  отправился  в лес для сбора шишек. Молодой человек залез на кедр высотой около 6 метров, однако в какой-то момент потерял равновесие и упал на землю.

Потерявшего  сознание подростка увезла "скорая помощь", но, несмотря на усилия врачей, от полученных травм мальчик скончался.

"По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время  устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится на сайте ведомства.

В Красноярском крае умер юный сборщик шишек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала