top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в центре Абакана произошла автомобильная авария

Сегодня утром в центре Абакана произошла автомобильная авария

31 августа 2016 г. в 08:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня утром около получаса назад в самом центре столицы Хакасии произошла автомобильная авария, которая может серьезно затруднить движение в этой части города. Подробности произошедшего в редакцию по телефону сообщил корреспондент АН «Хакасия Информ», едущий на работу. По его словам, ДТП обошлось без каких-либо серьезных последствий, то есть пострадавшие есть, но оба водителя в медицинской помощи не нуждаются, сидят в своих автомобилях и, видимо, дожидаются приезда автомобильного комиссара либо сотрудников ГИБДД.

Хакасия, 31 августа: Вот что только что передал с места ДТП по телефону наш корреспондент.

- «Еду на работу, выезжаю через проспект Ленина на площадку перед ГКЦ «Победа» и вижу последствия автомобильной аварии прямо на площадке. В самом центре площадки стоят старые, очень старые «Жигули» белого цвета с разбитым левым боком, фары у авто также разбиты, всюду валяются осколки стекла. В машине сидит человек, помощь ему, как можно предположить, не нужна, человек (молодой мужчина) разговаривает по сотовому телефону.

Метрах в 3-4-х от него стоит иномарка светло-голубого цвета – видимо, от удара ее развернуло в противоположную движению сторону. Кто сидит в этой машине, не видно, каких-либо серьезных повреждений я также не заметил, но только потому, что больше обращал внимание (при движении своего автомобиля) на «Жигули». Очевидно, обе машины столкнулись на большой скорости – иномарка, скорее всего, ехала по проспекту Ленина в сторону здания правительства, а «Жигули» также на серьезной скорости поворачивала к зданию МВД Хакасии, вот и произошло столкновение.

Пока место аварии аккуратно объезжают многочисленные автомобилисты, спешащие на работу. Пробок в этом месте нет, но вскоре они могут появиться, если на место ДТП прибудут для составления протокола и осмотра сотрудники ГИБДД».

Сегодня утром в центре Абакана произошла автомобильная авария

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала