top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоНападающий "Урала" Чисамба Лунгу рассказал о расизме в России (ВИДЕО)

Нападающий "Урала" Чисамба Лунгу рассказал о расизме в России (ВИДЕО)

6 сентября 2016 г. в 11:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нападающий футбольного клуба "Урал", выходец из Замбии Чисамба Лунгу записал видеообращение, в котором, задумчиво пережевывая банан, рассказывает о зарплатах в клубе "Урал", о расизме среди болельщиков клуба и о добрых людях в России.

Так вот, по его словам, расизма в России нет. Ну, или как минимум, он ни разу с ним не сталкивался — по его словам, "За 6 лет в России я ни разу не столкнулся с расизмом — во всех городах, от Калининграда до Владивостока. Болельщики никогда меня не обижали".

Впрочем, иногда, по словам Лунгу, их, болельщиков, просто не было на матчах. Как говорится, нет болельщика — нет расизма.

В то же время, Лунгу рад зарплатам в футбольном клубе — говорит, хорошие зарплаты. Это нам и так известно, у многих наших футболистов зарплаты даже чересчур хорошие.

И наконец, по словам Лунгу, в России много добрых людей и он приглашает всех иностранцев приезжать в нашу страну и играть в футбол.

В соцсетях утверждают, что на видео можно заметить человека в камуфляже, который во время записи целится из автомата Лунгу в голову.

Нападающий "Урала" Чисамба Лунгу рассказал о расизме в России (ВИДЕО)

Чисамба Лунгу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала