top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии во время пьяной ссоры именинник пытался зарубить топором гостя

В Хакасии во время пьяной ссоры именинник пытался зарубить топором гостя

7 сентября 2016 г. в 15:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очередная кровь во время празднования дня рождения в Хакасии. Следственный комитет России по республике объявил о возбуждении уголовного дела по факту покушения на убийство, произошедшего четвертого сентября в аале Чапытков Бейского района Хакасии. Все до банальности просто и страшно одновременно – день рождения, пьянка, резкие слова, удар по голове топором, госпитализация. Если так случится, что пострадавший не выживет, статья будет переквалифицирована на «убийство», а это уже совсем другое тюремное наказание.

Хакасия, 7 сентября: По предварительным данным, 4 сентября 25-летний парень отмечал свой день рождения в кругу родственников и друзей. Вечером, когда все уже изрядно выпили, у него произошел конфликт с одним из гостей из-за того, что потерпевший оскорбил нецензурной бранью знакомую именинника.

Обвиняемый схватил топор и нанес обидчику один удар по голове, 31-летнего мужчину увезли в больницу, сейчас за его жизнь борются врачи.

Несостоявшегося убийцу-именинника задержали, скорее всего, он будет арестован по решению суда до окончания следствия.

В Хакасии во время пьяной ссоры именинник пытался зарубить топором гостя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала