top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Погода

ГлавнаяПогодаДождь в Хакасии будет идти весь день

Дождь в Хакасии будет идти весь день

15 сентября 2016 г. в 09:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом сообщают синоптики, заверяя, что сильные дожди, а местами даже ливни, затянутся на весь день.

Хакасия, 15 сентября: Четверг в Хакасии будет очень мокрым. Согласно информации Хакасского гидрометеоцентра, сегодня, 15 сентября, в течение суток на территории республики ожидаются сильные дожди, местами ливни. 

Кроме того, днем ожидается усиление ветра - от 3  до 12 м/с. Днем воздух прогреется до +17ºС, +20 ºС.

Специалисты МЧС Хакасии в свою очередь предупреждают, что комплекс неблагоприятных метеоявлений может спровоцировать возникновение чрезвычайных ситуаций местного уровня, обусловленных подтоплением пониженных участков местности, переливом воды через автодороги, а также размывом дорог и мостов.

Также из-за ливней могут возникнуть перебои в работе автомобильного транспорта, дорожных служб, возможны рост числа ДТП и случаев травматизма среди населения. 

"Оперативно-дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хакасии направила штормовое предупреждение в муниципальные образования, министерства и ведомства Хакасии, на объекты экономики и жизнеобеспечения населения с рекомендациями", - говорится в сообщении пресс-службы МЧС Хакасии.

Дождь в Хакасии будет идти весь день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала