top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер Майк Тоуэлл умер после нокаута (ВИДЕО)

Боксер Майк Тоуэлл умер после нокаута (ВИДЕО)

1 октября 2016 г. в 11:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

К сожалению, такое иногда случается в профессиональном спорте: как сообщает сегодня британское издание «The Daily Mail», шотландский боксер в полусреднем весе Майк Тоуэлл (на фото) в возрасте 25 лет умер в больнице от травм, полученных во время боя с Дэйлом Эвансом. Смертельный поединок состоялся вечером 29 сентября в Radisson Blu Hote в Глазго.

Тоуэлл получил достаточно сильный нокдаун уже в первом раунде, после чего в пятом раунде рухнул на ринг, судья зафиксировал нокаут и остановил бой.

Сам боксер подняться, чтобы уйти с ринга, не смог, его унесли на носилках, после чего врачи осмотревшие шотландца, приняли решение о срочной госпитализации.

Менеджер Тоуэлла тогда же заявил о получении спортсменом сильных травм. Боксер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако, несмотря на оказанную врачебную помощь, в ночь на 1 октября он умер.

Майк Тоуэлл в профессиональном боксе он провел 12 поединков, в 11 из которых одержал победу, еще один закончил вничью.

В профессиональном боксе, кстати говоря, существует негласная традиция: боксер, который добыл победу в таком матче, обычно переводит весь свой гонорар (или его часть) за этот бой родственникам погибшего на ринге противника. Вероятно, в этот раз будет сделано то же самое…

Боксер Майк Тоуэлл умер после нокаута (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала