top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отремонтировали дорогу до села Приисковое

В Хакасии отремонтировали дорогу до села Приисковое

7 ноября 2016 г. в 16:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Подрядной организацией ООО "НБС-Сибирь" на участке, протяженностью 1 604 м выполнены работы по устройству земляного полотна, установки железобетонных водопропускных труб, ограждения проезжей части и устройству гравийно-щебеночного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

Хакасия, 7 ноября: В начале ноября специалистами подведомственного Минтрансу Хакасии ГКУ РХ "Хакасавтодор" был принят в эксплуатацию участок автомобильной дороги Сарала – Приисковое. Дорога протяженностью 45 км не только соединяет два населённых пункта, но и ведёт к уникальному природному объекту - Ивановским озёрам.

Стоимость работ по реконструкции автодороги Сарала-Приисковое составила около 17 млн рублей. Средства выделены из федерального бюджета.

Напомним, что населённые пункты Сарала и Приисковое – самые отдалённые от столицы республики. К примеру, от Абакана до Саралы – 287 км, до села Приисковое - 332 км.

В пресс-службе ведомства также напомнили, что начале ноября был введен в эксплуатацию двухкилометровый участок дороги Шира –Новоселово. Ремонт участка проводился в границах с 33+500 км по 35+500 км. Выполнялся ремонт асфальтобетонного покрытия дороги и обочин, произведена замена дорожных знаков. Стоимость работ составила 11 млн рублей, средства выделены из федерального бюджета. 

В Хакасии отремонтировали дорогу до села Приисковое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 9 ноября 2016 г. в 09:16

Просто обалдеть! Целых 1.5 км обустроили!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала