top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураРоссийская телевизионная премия «Тэфи»: кто стал героем на этот раз?

Российская телевизионная премия «Тэфи»: кто стал героем на этот раз?

4 октября 2017 г. в 10:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : тэфи

Накануне в Москве прошла церемония награждения телевизионной премией «Тэфи». За самую главную награду минувшего телевизионного сезона между собой боролись лучшие представители телевизионного цеха. Разумеется, всем нам любопытно, кто же в итоге стал лауреатом – то есть, на чьи программы нам, обычным российским зрителям, стоит ориентироваться впредь, как на лучшие образцы отечественного телевидения (по мнению представительного жюри, разумеется)? Кто, образно говоря, у нас теперь герои? По кому сверять нам часы? Кем гордиться? С кого брать пример в плане патриотизма, юмора, подаче новостей, шоу-бизнеса? К творчеству кого нужно пристально присматриваться провинциальным тележурналистам? Давайте посмотрим.

Итак, номинация «Лучшее развлекательное шоу прайм-тайма» - это программа «Пусть говорят» на Первом канале с ведущим Андреем Малаховым, который этой осенью программу покинул. Статуэтку «Тэфи» передали гендиректору Первого канала Констатину Эрнсту, который совершенно заслуженно отдал ее Андрею Малахову.

Номинация «Интервьюер» - это журналист Владимир Соловьев. Наверное, это более чем заслуженная награда. Стоит при этом заметить, что Соловье победил в данной номинации, опередив ведущую телеканала «Россия 24» Наилю Аскер-Заде за работу в проекте «В рабочий полдень» и актрису, ведущую Первого канала Юлию Меньшову с проектом «Наедине со всеми».

Номинация «Информационно-аналитическая итоговая программа» - это  проект «Вести недели» канала «Россия 1». С ним соревновались программы «Воскресное время» на Первом канале и «Добров в эфире» на РЕН ТВ.

Лучшим ведущим информационно-аналитической итоговой программы стал Андрей Добров («Добров в эфире»), а лучшим ведущим информационной программы — Дмитрий Борисов («Вечерние новости»).

Звание лучшей юмористической программы получило шоу Comedy Club.

ТЭФИ — телевизионная премия, в ходе которой ежегодно отмечаются достижения в области телевизионных искусств. Премия существует с 1994 года. Победителей награждают бронзовой статуэткой «Орфей».

Российская телевизионная премия «Тэфи»: кто стал героем на этот раз?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала