top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАлан Дзагоев из ЦСКА попал в сферу интересов «Эвертона»

Алан Дзагоев из ЦСКА попал в сферу интересов «Эвертона»

12 декабря 2016 г. в 11:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Стоило только главному тренеру футбольного ЦСКА Леониду Слуцкому заявить о своей отставке (кстати, сегодня будет известен преемник Слуцкого на этом посту), как из команды, похоже, горохом собираются «сыпаться»-бежать игроки. Накануне британская газета «Эхо Ливерпуля» сообщила о проведении первого этапа переговоров между менеджера английского футбольного клуба «Эвертон» с представителями полузащитника российского ЦСКА Алана Дзагоева.

В России, напомним, сейчас в чемпионате зимняя пауза, а в европейском футбольном мире тем временем открывается зимнее трансферное окно. Вот и 26-летний полузащитник стал приоритетной целью на трансферном рынке для ливерпульской команды. Ожидается, что официальное предложение руководству ЦСКА британцы сделают уже в январе будущего года. Дзагоев сейчас в отпуске, но и он, разумеется, в курсе происходящего.

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. В нынешнем сезоне он провел 11 матчей и забил один мяч, так что не густо – но, может, просто не дают развернуться таланту-то, а?

Ранее Дзагоев упоминался, как игрок, которым интересовались многие зарубежные клубы, но в итоге эти слухи так и не подтверждались.

Алан Дзагоев из ЦСКА попал в сферу интересов «Эвертона»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала